Ноутбук Dream Machines RG3050-15 GM5PGEE [RG3050-15UA52]
Фото 3 | от 38 300 до 56 939 грн. Сравнить цены 40 → |
Модификации Dream Machines RG3050-15 GM5PGEE 10
Характеристики
Dream Machines RG3050-15 GM5PGEE [RG3050-15UA52] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3050-15 GM5PGEE [RG3050-15UA52]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RG3050-15 (RG3050-15UA52) Black RG3050-15UA52 | 39 999 грн. |
Dream Machines RG3050-15 Black (RG3050-15UA52) | 39 989 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RG3050-15 (RG3050-15UA52) RG3050-15UA52 | 39 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3050-15 (RG3050-15UA52) | 39 194 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем