Машинка для стрижки DSP 90114
DSP 90114 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90114
Машинка для стриження волосся DSP 90114 | 398 грн. |
Бездротова машинка для стрижки волосся DSP 90114 | 669 грн. |
Машинка (тример) для стрижки волосся професійна DSP 90114 чорна 3W (24329- | 651 грн. |
Водонепроникна машинка для стрижки DSP 90114 | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →