Машинка для стрижки Esperanza Apollo (EBC004)
Видео 1Фото 6 |
Esperanza Apollo |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza Apollo
Все цены 29 →Машинка для стрижки Esperanza EBC004 | 499 грн. |
Тример для бороди та вусів Esperanza Apollo EBC004 | 749 грн. |
Машинка для стрижки Esperanza EBC004 | 469 грн. |
Esperanza Apollo EBC004 Black-Blue | 499 грн. |
Esperanza Apollo EBC004 | 509 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности машинки для стрижки волос Esperanza Apollo:
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки
РекомендуемСравнить в таблице →