Утюг DSP KD 1004
Фото 13 |
DSP KD 1004 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP KD 1004
Все цены 16 →Праска DSP KD-1004 Кераміка | 1 047 грн. |
Електрична праска DSP KD-1004 з керамічною підошвою та парою 2000Вт | 867 грн. |
Праска DSP KD-1004 парова для одягу з керамічною підошвою 2000Вт | 867 грн. |
Праска DSP KD-1004 парова для одягу з керамічною підошвою 2000Вт Чорний/Са | 999 грн. |
Електрична праска DSP KD-1004 з керамічною підошвою та парою 2000Вт Чорний | 1 095 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →