Летняя шина Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W
Выберите размер шин
Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W
Все цены 8 →Шина Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W | 2 701 грн. |
Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W | 2 808 грн. |
Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W 54595 | 2 933 грн. |
Шини Dunlop SP Sport 6060 205/55 ZR16 91W | 2 860 грн. |
Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W | 2 730 грн. |
eще 3 предложения
Отличная резина за относительно небольшие деньги, за 1 сезон эксплуатации и 10 т. км состояние как новые. Очень управляемая, даже при 220 км/ч машина едет как по рельсам, тихая, сцепление с дорогой в любую погоду отличное. За 10000 км износ минимальный. Идеальный вариант для езды по трассе. Пока не обнаружил |
Первое впечатление положительное.Мягкие ,цепкие,тихие,устойчивые.В дождь еще не пробoвал. Только 150 км.Добавлю по мере эксплуатации. пользуюсь Dunlop SP Sport 6060 205/55 R16 91W менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →