Душевая кабина Dusel A-513 90x90
Фото 7 |
Dusel A-513 90x90 |
|
Дверные ручки с нержавеющей стали
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel A-513 90x90
Все цены 22 →Душова кабіна Dusel 90x90 (Профіль - хром, скло - тоноване) A-513 551393 | 14 630 грн. |
Душова кабіна Dusel А-513, 900х900х1900, скло прозоре d-551391 | 13 110 грн. |
Dusel Dusel A-513 90x90x190 прозрачное | 13 110 грн. |
Душевая кабина Dusel А-513, 900х900х1900, стекло прозрачное Dusel 51390x90 | 13 110 грн. |
Душова кабіна Dusel А-513, 900х900х1900, скло прозоре Dusel 51390x90prozr | 13 110 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Dusel A-513
Цены на Dusel A-513 |
---|---|---|---|---|
Dusel A-513 80x80 | от 12 160 грн. | 15 предложений | ||
Dusel A-513 90x90 | от 12 061 грн. | 22 предложения | ||
Dusel A-513 100x100 | от 15 770 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →