Душевая кабина Dusel A-513 100x100
Фото 7 |
Dusel A-513 100x100 |
|
Дверные ручки с нержавеющей стали
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel A-513 100x100
Все цены 9 →Душова кабіна Dusel А-513, 1000х1000х1900, скло шиншила d-551312 | 15 770 грн. |
Dusel Dusel A-513 100x100x190 тонированное | 15 770 грн. |
Душевая кабина Dusel А-513, 1000х1000х1900, стекло шиншила Dusel 513100x10 | 15 770 грн. |
Душова кабіна Dusel А-513, 1000х1000х1900, скло шиншила Dusel 513100x100ma | 15 770 грн. |
Душевая кабина Dusel A-513 100x100x190 тонированное Dusel-79 | 15 770 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Dusel A-513
Цены на Dusel A-513 |
---|---|---|---|---|
Dusel A-513 80x80 | от 12 160 грн. | 14 предложений | ||
Dusel A-513 90x90 | от 12 061 грн. | 22 предложения | ||
Dusel A-513 100x100 | от 15 770 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →