Душевая кабина Dusel DL198BP+DL196BP Paint 90x90
Фото 3 |
Dusel DL198BP+DL196BP Paint 90x90 90x90100x100 |
|
Алюминиевый профиль.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel DL198BP+DL196BP Paint 90x90
Все цены 6 →Душова кабіна Dusel Deluxe Series 90x90 (Профіль - чорний матовий, скло - | 22 200 грн. |
Душова кабіна DUSEL DL198BP+DL196BP Black Matt Paint 90x90x190 d-519893 | 21 090 грн. |
Душевая кабина DUSEL DL198BP+DL196BP Black Matt Paint 90x90x190 198-196-90 | 21 090 грн. |
Душова кабіна DUSEL DL198BP+DL196BP Black Matt Paint 90x90x190 198-196-90 | 21 090 грн. |
Душевая кабина Dusel DL198BP+DL196BP Black Matt Paint 1000x1000x1900 Dusel | 22 230 грн. |
Душевая кабина Dusel DL198BP+DL196BP Black Matt Paint 900x900x1900 Dusel-1 | 21 090 грн. |
Модификации Dusel DL198BP+DL196BP Paint
Цены на Dusel DL198BP+DL196BP Paint |
---|---|---|---|---|
Dusel DL198BP+DL196BP Paint 90x90 | от 21 090 грн. | 6 предложений | ||
Dusel DL198BP+DL196BP Paint 100x100 | от 22 230 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →