Шуруповерт DWT ASS-20 D
Фото 2 |
DWT ASS-20 D акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT ASS-20 D
Все цены 8 →Акумуляторний ударний гвинтоверт DWT ASS-20 D | 2 084 грн. |
Акумуляторний Гайковерт (каркас) DWT ASS-20 D | 2 144 грн. |
Акумуляторний Гайковерт (каркас) DWT ASS-20 D | 2 149 грн. |
Гайковерт акумуляторний (каркас) DWT ASS-20 D | 2 263 грн. |
Акумуляторний ударний гвинтоверт DWT ASS-20 D | 2 778 грн. |
eще 3 предложения
Модификации DWT ASS-20 D
Цены на DWT ASS-20 D |
---|---|---|---|---|
DWT ASS-20 D-2 BMC | от 4 687 грн. | 2 предложения | ||
DWT ASS-20 D | от 2 084 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →