Дрель-шуруповерт DWT BM02-10 ST (749158)
DWT BM02-10 ST |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT BM02-10 ST
Все цены 9 →Дриль електричний DWT BM02-10 ST | 1 305 грн. |
Дриль-шуруповерт DWT BM02-10 ST | 1 339 грн. |
Дриль-шуруповерт DWT BM02-10 ST | 1 344 грн. |
Електричний Шуруповерт DWT BM02-10 ST | 1 354 грн. |
Шуруповерт електричний DWT BM02-10 ST | 1 380 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →