Циркулярная пила DWT HKS21-79 (748526)
DWT HKS21-79 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT HKS21-79
Все цены 8 →Пила ручна циркулярна DWT HKS21-79 | 4 039 грн. |
Пила дискова DWT HKS21-79 | 4 033 грн. |
Пила дискова DWT HKS21-79 | 4 038 грн. |
Дискова пилка DWT HKS21-79 | 4 191 грн. |
Пила ручна циркулярна DWT HKS21-79 | 5 438 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →