Газовый котел E.C.A. Gelios Plus 24 HM NG 24 кВт
Фото 5 |
Недорогой настенный двухконтурный газовый котел средней мощности с раздельными теплообменниками, малошумной инжекторной горелкой и системой принудительного удаления продуктов сгорания, которая упрощает устройство дымохода. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, может одновременно обеспечивать отопление и горячее водоснабжение частного дома или коттеджа, многокомнатной городской квартиры, небольших офисных/коммерческих или коммунального-бытовых помещений.
Благодаря внушительной полезной мощности, достигающей 24 кВт, может обслуживать площади до 192 м². Одним из важнейших элементов конструкции двухконтурного газового котла E.C.A. Gelios Plus 24 HM NG является закрытая (турбированная) камера сгорания с центробежным вентилятором, которая позволяет монтировать аппарата прямо в жилых зонах. Основной теплообменник (отопительного контура) выполнен из меди, покрытой специальным антикоррозионным покрытием, а вспомогательный теплообменник (контур горячего водоснабжения) изготовлен из высоколегированной коррозионностойкой стали. Современная цифровая система управления с экраном позволяет легко контролировать и управлять параметрами работы устройства. Благодаря двум диапазонам температур теплоносителя в отопительном контуре, такой котел может использоваться в системах типа «теплый пол». Умеет работать с дополнительным датчиком температуры наружного воздуха.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.C.A. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.C.A..
Купить E.C.A. Gelios Plus 24 HM NG 24 кВт
Все цены 9 →Двоконтурний газовий котел E.C.A. Gelios Plus 24 НМ + труба (1002) 89103 | 24 631 грн. |
Газовий котел E.C.A. Gelios Plus 24 HM | 21 200 грн. |
Газовый котел E.C.A. Gelios Plus 24 HM 221821 | 21 899 грн. |
Газовий котел E.C.A. Gelios Plus 24 HM | 20 500 грн. |
Двоконтурний газовий котел E.C.A. Gelios Plus 24 НМ + труба (1002) 1002 | 22 190 грн. |
Модификации E.C.A. Gelios Plus 24 HM NG
Цены на E.C.A. Gelios Plus 24 HM NG |
---|---|---|---|---|
E.C.A. Gelios Plus 11 HM NG 11.3 кВт | от 24 631 грн. | 3 предложения | ||
E.C.A. Gelios Plus 13 HM NG 13 кВт | от 24 631 грн. | 3 предложения | ||
E.C.A. Gelios Plus 16 HM NG 16 кВт | от 20 300 грн. | 4 предложения | ||
E.C.A. Gelios Plus 20 HM NG 20 кВт | от 20 900 грн. | 4 предложения | ||
E.C.A. Gelios Plus 24 HM NG 24 кВт | от 20 300 грн. | 9 предложений | ||
E.C.A. Gelios Plus 28 HM NG 28 кВт | от 23 947 грн. | 1 предложение |