Фильтр для воды Ecosoft Standard FMV 3 ECO STD
Видео 6 |
Ecosoft Standard FMV 3 ECO STD |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Купить Ecosoft Standard FMV 3 ECO STD
Все цены 10 →ПОТРІЙНИЙ ФІЛЬТР ECOSOFT STANDARD FMV3ECOSTD | 1 919 грн. |
Фильтр проточный Ecosoft Standard FMV 3 ECO STD 566565857 | 2 018 грн. |
Фильтр проточного типа Ecosoft Standard (FMV3ECOSTD) | 2 018 грн. |
Фильтр Ecosoft FMV3ECOSTD трехступенчатый для питьевой воды | 2 198 грн. |
Фільтр потрійний Ecosoft Standard FMV3ECOSTD | 2 134 грн. |
Компания Ecosoft на протяжении свыше 30 лет производит фильтры для очистки воды. Продукция бренда зарекомендовала себя сплошь в положительном ключе, что подтверждается на примере модели FMV 3 ECO STD.
Фирменная «порода»
Трехступенчатый водоочистной комплекс удовлетворяет базовые потребности в очистке водопроводной воды. Сперва-наперво в работу включается картридж из вспененного полипропилена, который удаляет крупные взвеси (песок, ржавчину, глину и т.п.). Фирменную «породу» системы фильтрации раскрывает второй картридж со смесью Ecomix D37. Он умягчает воду, очищает от хлора, вредных хлорорганических веществ, металлов, фенолов и нефтепродуктов.
Практичная конструкция
На финише вода пропускается через поры фильтра из прессованного активированного угля, работа которого направлена на нейтрализацию запахов и улучшение вкусовых качеств очищенной водицы. Каждый из картриджей комплекса обитает в своей пластиковой колбе, а все они закреплены на единой плашке с монтажными отверстиями для прикручивания к стенке под кухонной мойкой.
Оптимальный ресурс
Тройной фильтр Ecosoft FMV 3 ECO STD подойдет как истинным интровертам, так и семьям из 3-4 человек. Менять картриджи в системе водоочистки необходимо примерно раз в полгода, независимо от объемов отфильтрованной воды. Только так модель продолжит обеспечивать чистой и вкусной водой, а также убережет причастную технику от накипи.