Фильтр для воды Aquafilter FP3-2
Видео 1Фото 2 |
Aquafilter FP3-2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Купить Aquafilter FP3-2
Все цены 10 →Фільтр проточного типу Aquafilter FP3-2 | 1 575 грн. |
Aquafilter FP3-2 проточный фильтр 8787675 | 1 716 грн. |
Потрійна система очистки води під мийку Aquafilter FP3-2 | 1 585 грн. |
Aquafilter FP3-2 проточний фільтр | 1 698 грн. |
Проточний фільтр Aquafilter FP3-2 | 1 970 грн. |
Для доочистки водопроводной воды до питьевого состояния не всегда необходимы дорогостоящие системы фильтрации. С базовыми задачами подобного рода прекрасно справляется трехкомпонентный комплекс Aquafilter FP3-2. К тому же его приобретение минимальным образом бьет по толщине кошелька.
Традиционный форм-фактор
Модель выпущена в традиционном форм-факторе проточных фильтров под кухонную мойку. Конструктивно она состоит из трех последовательных фильтроэлементов в пластиковых коробах, крана для подачи очищенной воды и соединительных трубок. Колба № 1 у системы имеет прозрачные стенки, сквозь которые легко просматривается степень загрязненности фильтра для улавливания крупных механических частиц.
Полный цикл
В непрозрачной второй колбе размещается угольный фильтр, который удаляет хлор, устраняет другие органические загрязнения, некоторые химические элементы, ионы тяжелых металлов. Ежели через два первых фильтра каким-то образом просочились загрязнения размером больше 1 мкм, их улавливает механический элемент финишной очистки. Благодаря стандартному 10-дюймовому размеру в системе водоочистки допускается использовать любые другие подходящие фильтры на свой лад.
Рабочие параметры
Aquafilter FP3-2 выдерживает максимальное рабочее давление до 6 атм, может подключаться к водопроводу с температурой водоносителя до 45 °С. Скоростью фильтрации водоочистной комплекс не блещет, впрочем, тем тщательнее он отфильтровывает из нее всяческие примеси в теории. На практике модель получает сплошь хвалебные отзывы, так что при ограниченном бюджете на покупку проточного фильтра она заслуживает первоочередные рекомендации.