Термос Edenberg EB-3512 0.5 л
Edenberg EB-3512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Edenberg EB-3512
Цены на Edenberg EB-3512 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3511 0.35 л | от 1 053 грн. | 5 предложений | ||
Edenberg EB-3512 0.5 л | от 347 грн. | 2 предложения | ||
Edenberg EB-3513 0.75 л | от 927 грн. | 5 предложений | ||
Edenberg EB-3514 1 л | от 419 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →