Морозильный ларь EDLER ED-200A 195 л
EDLER ED-200A |
|
Классический морозильный ларь, который может хорошо справится с задачами длительного хранения продуктов. Горизонтальная конструкция низкотемпературной зоны и верхнее расположение крышки позволяют добиться оптимального баланса между производительностью и энергопотреблением. При помощи данного агрегата получится уверенно замораживать по 9 кг/день. Энергоэффективность соответствует классу А+.
Морозильный ларь EDLER ED-200A сможет надежно работать в условиях проблемной электросети. Высокая герметичность низкотемпературного отделения обеспечивает продолжительное время автономного сохранения холода. Модель является весьма компактной, 84.5x84.5х56.3 см, благодаря чему агрегат органично вольется в состав любой кухонной линии. Устройство использует простейшую панель управления — механический поворотный термостат без труда настроит степень охлаждения. Блок управления получил светодиодную индикацию. В зоне заморозки предусмотрен вкладыш в виде корзинки. Благодаря корзинчатой вставке можно обеспечить простой и быстрый доступ тем продуктам, которые используются чаще всего. Дверная створка снабжена встроенными ручками, они расположены по бокам дверцы. Аппарат работает с шумом до 41 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Купить EDLER ED-200A 195 л
Все цены 16 →Морозильна скриня EDLER ED-200A | 7 762 грн. |
Морозильна скриня Edler ED-200A | 7 400 грн. |
Морозильный ларь Edler ED-200A | 7 963 грн. |
Морозильна скриня Edler ED-200A | 7 776 грн. |
Морозильна скриня edler ed-200a | 8 220 грн. |
Гарна скриня як ззовні так й всередині . Показала себе добре все морозить й досить швидко бо ця модель для тропічного клімату то в нас працює ще краще й швидше ! Є отвір для стоку води вихід ззаду камери що як на мою думку трішки незручно якщо вона поставлена щільно до стіни та меблів ! А взагалом модель гарна ! Гарна ціна та досить продуктивний ! Механічний регулятор ! Високий клас термоізоляції ! Не виявлено ! |
Модификации EDLER ED-200A
Цены на EDLER ED-200A |
---|---|---|---|---|
EDLER ED-150A 142 л | от 6 499 грн. | 6 предложений | ||
EDLER ED-200A 195 л | от 7 400 грн. | 17 предложений | ||
EDLER ED-250A 242 л | от 8 600 грн. | 3 предложения |