Морозильный ларь Grunhelm CFGW-200 200 л
Фото 8 |
Grunhelm GCFW-200 |
|
Компактный морозильный ларь с хорошей мощностью замораживания (до 11 кг/сут) и рабочей камерой средней вместительности — 200 л. Небольшие размеры устройства позволят органично уместить модель даже на лоджии или в кладовке. Камера заморозки оснащается корзинкой для удобного доступа к наиболее часто используемым продуктам. Время автономного охлаждения достигает 30 ч! Агрегат сможет надежно и безопасно функционировать в различных климатических зонах: SN, N, ST и T.
Техника легко адаптируется к любым погодным условиям. Морозильный ларь Grunhelm GCFW-200 хорошо приспособлен для ручной чистки. В основании корпуса есть заглушка, через которую легко сливать талую воду и моющий раствор. Дверца снабжена надежной встроенной рукояткой. Температура в рабочей камере легко настраивается при помощи электронно-механического термостата с поворотным регулятором. Корпус морозильника изготовлен из прочного и надежного пластика, который легко моется. Контур охлаждения работает на основе одинарного компрессора. Силовой агрегат шумит не громче 42 дБ. Класс энергопотребления соответствует уровню А+. Морозильный шкаф имеет вес в пределах 31 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm CFGW-200 200 л
Все цены 31 →GRUNHELM GCFW-200 | 7 132 грн. |
Морозильна скриня Grunhelm GCFW-200 | 8 399 грн. |
GRUNHELM GCFW-200 | 7 810 грн. |
Морозильна скриня Grunhelm GCFW-200 | 7 089 грн. |
GRUNHELM GCFW-200 | 7 096 грн. |
Модификации Grunhelm CFGW-200
Цены на Grunhelm CFGW-200 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm CFM-100 99 л | от 4 838 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm CFM-150 142 л | от 5 939 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm CFGW-200 200 л | от 6 799 грн. | 31 предложение | ||
Grunhelm CFM-250 249 л | от 10 545 грн. | 2 предложения | ||
Grunhelm CFGW-251 251 л | от 8 699 грн. | 22 предложения | ||
Grunhelm CFM-300 290 л | от 12 210 грн. | 1 предложение | ||
Grunhelm CFGW-300 300 л | от 9 799 грн. | 17 предложений |