Морозильный ларь EDLER ED-290B 290 л
EDLER ED-290B |
|
Классический морозильный ларь с отличной вместительностью, превосходной теплоизоляцией и высокой мощностью заморозки. Модель была представлена на рынке в 2023 году и позиционируется производителем в нижний сегмент среднего ценового диапазона. Подобный аппарат обеспечивает максимально длительное сохранение продуктов. В модели есть функция отключения компрессора, что позволяет размораживать и мыть камеру хранения при наличии электроподключения, чтобы работала LED-подсветка.
Светодиодное освещение интегрировано в крышку. Дополнительно дверная створка снабжена замком, давая возможность продуктам храниться в максимальной безопасности. Морозильный ларь EDLER ED-290B демонстрирует высочайшую производительность. Это одна из моделей с мощностью заморозки до 18 кг в сутки. Дополнительно производителем предусмотрена поддержка специальной функции быстрой заморозки.
Для загрузки продуктов доступна камера хранения увеличенного объема — в низкотемпературной зоне доступно 290 л свободного пространства. Рабочая камера получила съемную корзину. На блоке настройки предусмотрена удобная и понятная LED-индикация. Морозильный ларь сможет надежно работать даже в случае проблемного электроподключения — эта модель позволяет автономно сохранять холод на протяжении до 36 ч! Создаваемый во время работы шум не превышает 42 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Купить EDLER ED-290B 290 л
Все цены 26 →EDLER ED-290B | 10 245 грн. |
Морозильна скриня EDLER ED-290B | 11 899 грн. |
Морозильна скриня Edler ED-290B | 10 757 грн. |
EDLER ED-290B | 10 194 грн. |
Морозильный ларь Edler ED-290B | 10 998 грн. |