Морозильный ларь Philco PCF 2602 i 254 л
Фото 11 |
Philco PCF 2602 i |
|
Удобный в использовании морозильный ларь повышенной вместительности от компании Philco. Общий полезный объем устройства составляет 254 л. Инверторный компрессор делает агрегат очень производительным и вместе с тем энергоэффективным. Модель способна стабильно замораживать по 13 кг продуктов в сутки. Теплообменник устроен по системе FrostProtection. Это значит, что агрегат сможет нормально функционировать даже в зимний период в неотапливаемом помещении, где температура нередко опускается до –15 °C.
Морозильный ларь Philco PCF 2602 i имеет удобный кнопочный блок настройки. Переключатель является 4-позиционным: минимум (–14 °C), нормально (–18 °C), максимально (–22 °C), суперзаморозка (–25 °C). Если произойдет отключение электросети, агрегат сможет сохранять достаточный уровень холода на протяжении еще около 36 ч. Дверца оснащена встроенным замком. Рабочая камера подсвечивается LED-лампочкой. В хранилище предусмотрена съемная корзинка. Для удобства разморозки камера хранения имеет отдельный слив. Боковины корпуса снабжены вентканалами, что улучшает работу теплообменного контура. Вес морозильного ларя достигает 44 кг. Компрессор шумит не громче 41 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Модификации Philco PCF 2602 i
Цены на Philco PCF 2602 i |
---|---|---|---|---|
Philco PCF 1002 i 98 л | от 10 374 грн. | 4 предложения | ||
Philco PCF 2602 i 254 л | от 11 099 грн. | 3 предложения | ||
Philco PCF 3162 i 308 л | от 13 549 грн. | 3 предложения | ||
Philco PCF 3802 i 371 л | от 25 600 грн. | 6 предложений |