Электрогенератор EF Power V3000
Фото 3 |
EF Power V3000 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EF Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EF Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EF Power V3000
EF Power V3000 офіційна гарантія | 7 999 грн. |
EF POWER V3000 (un597) V3000(un597) | 7 499 грн. |
Бензиновий генератор EF POWER V3000 (2.8 кВт) | 7 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →