Электрогенератор Nowa BG3400
Фото 5 |
Nowa BG3400 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa BG3400
Все цены 12 →Генератор бензиновый NOWA BG3400 | 7 600 грн. |
Генератор бензиновый NOWA BG3400 (147322) 980083 | 7 600 грн. |
Генератор бензиновий NOWA BG3400 101415-2 | 7 600 грн. |
Генератор бензиновий NOWA BG3400 (147322) | 7 600 грн. |
Генератор бензиновый Nowa BG3400 | 7 600 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →