Электрогенератор Volt Polska HEXA-GEN 3500 (6GEN3500A1)
Фото 10 |
Volt Polska HEXA-GEN 3500 |
|
Выход 12 В. Колеса.
Бензиновый генератор, который по мощности принадлежит к среднему классу. Рассчитан на обслуживание нагрузки до 3 кВт и имеет две розетки 230 В для подключения потребителей электроэнергии, а также клеммы выхода 12 В. Основной рабочий орган генератора Volt Polska HEXA-GEN 3500 — это 4-тактный бензиновый ДВС, работающий в паре с синхронным альтернатором. Двигатель имеет рабочий объем 210 см3 и мощность 7 л.с. Потребление топлива составляет 1.5 л/ч, а топливный бак вмещает 15 литров бензина. У генератора откидные рукоятки и колеса, благодаря которым 40-кг аппарат можно перемещать по стройплощадке или участку силами одного человека.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volt Polska HEXA-GEN 3500
Все цены 10 →Volt Polska HEXА-GEN 3500 3,5 kWt офіційна гарантія 24 мiс | 5 999 грн. |
Бензиновий генератор VOLT POLSKA HEXА-GEN 3500 (6GEN3500A1) HEXА-GEN 3500 | 8 999 грн. |
Бензиновий генератор Volt Polska HEXА-GEN 3500 (6GEN3500A1) | 6 850 грн. |
Бензиновий генератор Volt Polska HEXА-GEN 3500W 230V | 6 119 грн. |
Бензиновый генератор Volt Polska HEXА-GEN 3500 3,5kW (6GEN3500A1) | 8 233 грн. |
eще 5 предложений
Отличный генератор за свои деньги, чувствуется по роботе и надёжности что Европейская зборка, а не Китай. В отзывах вижу что человеку впарили какую то подделку, так как продукт действительно добротный и это сразу видно. Отличная рабочая лошадка, работает довольно тихо. Есть траспортировочные колеса. Нету, все работает! Игорь: пользуюсь Volt Polska HEXA-GEN 3500 более года |
Продал мне сей ужас Сергей из компании ПермиКо. Уверял, что качество - мама не горюй! И что же я увидел? Распаковываю - бак неокрашенный, все трубы рамы то ли подертые, то ли неокрашенные. Рама ударена снизу, да так, что труба погнута. Сообщил об этом продавцу - валит все на Новую Почту. Первые впечатления - что собрали генератор где-то в подваротне, даже не в Китае, и должен он стоить 5000грн , но не 9500 грн. AVR нет, как уверял меня продавец. Запустил Слава Богу,, немного покатал, потом нагрузил - морозилка, холодильник, свет, слышу, как двигатель становится. Как его можно нагрузить до 3,5 КВт - сгорит! Ночь простоял с незакрытым краником бензобака - бензин через воздушный фильтр закапал. Созванивался с продавцом - говорит :"Не устраивает - отправляйте на сервис - у нас с этой моделью проблем не было. Деньги Вам на карту переведем " Поставил, боюсь остаться без денег, и без генератора! Ни данную модель, ни продавца не рекомендую; Новый Собран в подворотне! Владимир Емченко: пользуюсь Volt Polska HEXA-GEN 3500 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →