Душевой поддон Radaway Tinos A Compact S4TIA8080-08
Radaway Tinos A Compact S4TIA8080-08 80x80 см90x90 см |
|
Акрил с антибактериальным покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Tinos A Compact S4TIA8080-08
Душовий піддон Radaway Tinos A Compact 800x800x160 Білий (S4TIA8080-08) S4 | 5 889 грн. |
Душовий піддон RADAWAY TINOS A COMPACT / 900x900x160 / білий (S4TIA8080-08 | 5 194 грн. |
Душовий піддон RADAWAY Tinos A Compact 80x80 S4TIA8080-08 | 5 194 грн. |
Душовий піддон RADAWAY TINOS A COMPACT / 800x800x160 / білий (S4TIA8080-08 | 5 194 грн. |
Модификации Radaway Tinos A Compact S4TIA8080-08
Цены на Radaway Tinos A Compact S4TIA8080-08 |
---|---|---|---|---|
Radaway Tinos A Compact S4TIA8080-08 | от 5 194 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Tinos A Compact S4TIA9090-08 | от 5 194 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →