Газонокосилка Ego LM2021E-SP (500014008)
Видео 1Фото 8 |
Ego LM2021E-SP
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:56 В, 5 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:50 см
Высота кошения:от 25 мм, до 95 мм
Травосборник:60 л
Вес:27.2 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики LM2021E-SP
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LM2021E-SP
Все цены 16 →Газонокосарка акумуляторна EGO LM2021E-SP з АКБ BA2800 5 Ah 81898 | 40 899 грн. |
Газонокосарка EGO LM2021E-SP акумуляторна, самохідна, 56 В, 50 см (0500014 | 41 999 грн. |
EGO EGO LM2021E-SP | 41 999 грн. |
Самохідна газонокосарка EGO LM2021E-SP (56 В, 5 А·год) 81898 | 41 990 грн. |
Газонокосилка Ego (LM2021E-SP) | 41 739 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →