Триммер Ego ST1400E-ST
Видео 6Фото 4 |
Ego ST1400E-ST
аккум. 1 шт, 2.5 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:56 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:35 см
Вес:3.4 кг
Два режима мощности 3500-4500 и 4000-5800 об/мин
Модель Ego ST1400E-S поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель ST1401E-ST Kit — с аккумулятором на 2.5 Ач и зарядным устройством
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики ST1400E-ST
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego ST1400E-ST
Все цены 16 →Тример акумуляторний EGO ST1400E-ST без акб 82581 | 9 899 грн. |
Тример акумуляторний EGO ST1400E-ST 56 В, телескопічна штанга 260101003 | 10 199 грн. |
Акумуляторний тример EGO ST1400E-ST (56 В, без АКБ, 350 мм) (82581) 82581 | 10 200 грн. |
Электрокоса Ego ST1400E-ST) | 10 161 грн. |
Тример акумуляторний EGO ST1400E-ST (82581) | 10 200 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Ego ST1400E-ST
Цены на Ego ST1400E-ST |
---|---|---|---|---|
Ego ST1401E-ST Kit | от 15 899 грн. | 14 предложений | ||
Ego ST1400E-ST | от 9 899 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →