Миксер строительный Eibenstock EHM 162 S Set (07779000)
Eibenstock EHM 162 S Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EHM 162 S Set
Все цены 9 →Будівельний міксер Eibenstock EHM162SSET | 13 329 грн. |
Міксер ручний Eibenstock EHM 162 S Set з насадкою MG160 07779000 | 15 444 грн. |
Дриль-міксер Eibenstock EHM 162 s Set (07779000). | 13 310 грн. |
Eibenstock Mieszarka Ręczna Ehm 162 S Set 7779000 | 20 840 грн. |
Eibenstock Mieszarka Ręczna Ehm 162 S Set 7779000 | 21 361 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →