Миксер строительный Eibenstock EHR 750B (07B11000)
Фото 4 |
Eibenstock EHR 750B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EHR 750B
Все цены 8 →Бензиновий будівельний міксер Eibenstock EHR 750B + насадка MG 140 | 14 599 грн. |
Міксер бензиновий Eibenstock EHR750B з насадкою WG140 07B11000 | 17 813 грн. |
Eibenstock EHR 750B + MG 140 07B11000 | 16 656 грн. |
Бензиновий будівельний міксер EIBENSTOCK EHR 750 B (07b11000). | 15 320 грн. |
Дриль-міксер Eibenstock EHR 750B + MG 140 07B11000 | 17 554 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →