Миксер строительный Eibenstock EHR 20/2.6 S Set (077E2000)
Фото 6 |
Eibenstock EHR 20/2.6 S Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EHR 20/2.6 S Set
Все цены 9 →Ручний міксер Eibenstock EHR 20/2.6 S SET | 12 649 грн. |
Міксер ручний Eibenstock EHR20/2.6SSET з насадкою WG140 077E2000 | 14 809 грн. |
Eibenstock EHR20/2.6 S SET | 13 847 грн. |
РУЧНИЙ МІКСЕР EIBENSTOCK EHR 20/2.6 S SET (077E2000). | 12 640 грн. |
Eibenstock Ehr 20/2.6 S (077E2000) | 20 800 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →