Штроборез Eibenstock EMF 150.1 0671A000
Фото 3 |
Eibenstock EMF 150.1 0671A000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EMF 150.1 0671A000
Штроборіз Eibenstock EMF150.1 | 21 600 грн. |
Штроборіз Eibenstock EMF150.1 0671G000 | 24 521 грн. |
Борозник Eibenstock EMF 150.1 + диски Profitech (0671G000K) | 23 800 грн. |
Штроборіз Eibenstock EMF150.1 2 диски 0671G000K | 25 881 грн. |
Штроборіз Eibenstock EMF 150.1 (0671G000) | 22 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →