Штроборез Eibenstock ETR 400.1 P 0682A000
Видео 4Фото 11 |
Eibenstock ETR 400.1 P 0682A000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock ETR 400.1 P 0682A000
Все цены 6 →Циркулярна пилка для каменю Eibenstock ETR 400.1 P | 49 599 грн. |
Циркулярна пила по каменю Eibenstock ETR 400.1 P з відрізним диском 400 мм | 57 541 грн. |
Циркулярна пила для каменю Eibenstock ETR 400.1 P (0682a000). | 49 550 грн. |
Резчик электрический Eibenstock ETR 400.1 P (0682A000) 0682A000 | 54 425 грн. |
Пила циркулярна для каменю Eibenstock ETR400.1P | 61 573 грн. |
Пила цирк. для каменю ETR400.1P Eibenstock, 2850Вт, 1950об/хв, 400мм, 152м | 61 573 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →