Кейс Einhell E-Box S35 (4530045)
Фото 8 |
Einhell E-Box S35 (4530045) 13.8"21.7" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell E-Box S35 (4530045)
Все цены 21 →Кейс для інструментів Einhell E-Box S35 (м) 4530045 | 1 422 грн. |
EINHELL E-Box S 35 м (4530045) | 1 422 грн. |
Кейс для інструментів Einhell E-Box S35 (4530045) | 1 137 грн. |
Einhell Einhell E-Box S35 | 1 422 грн. |
Кейс пластиковий універсальний Einhell S35 E-Box (4530045) Einhell | 1 300 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Einhell E-Box S35 (4530045):
- Грузоподъемность – 12 кг;
Модификации Einhell E-Box S35 (4530045)
Цены на Einhell E-Box S35 (4530045) |
---|---|---|---|---|
Einhell E-Box S35 (4530045) | от 1 137 грн. | 22 предложения | ||
Einhell E-Box M55/40 (4530049) | от 1 997 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →