Ящик для инструмента Einhell E-Case M (4540021)
Видео 2Фото 9 |
Einhell E-Case M (4540021) |
|
Максимальная нагрузка 90 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell E-Case M (4540021)
Все цены 12 →Пластиковий кейс Einhell E-Case M, до 90 кг (4540021) 4540021 | 2 952 грн. |
Пластиковий кейс EINHELL E-Case M, до 90 кг (4540021) | 2 952 грн. |
Ящик для інструментів Einhell E-Case M, до 90кг (4540021) | 2 985 грн. |
Пластиковый кейс Einhell E-Case M до 90кг, 2.9кг 4540021 | 2 952 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →