Ящик для инструмента Einhell E-Case S-F (4540020)
Видео 3Фото 8 |
Einhell E-Case S-F (4540020) |
|
Максимальная нагрузка 25 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell E-Case S-F (4540020)
Все цены 6 →Пластиковий кейс Einhell E-Case SF до 25кг (4540020) 4540020 | 1 626 грн. |
Пластиковий кейс EINHELL E-Case SF до 25кг (4540020) | 1 626 грн. |
Пластиковый кейс Einhell E-Case S-F (пластик), до 25 кг, поролоновые вклад | 1 914 грн. |
Пластиковий кейс Einhell E-Case S-F вкл. роздільники 4540020 4540020 | 1 914 грн. |
Пластиковий кейс Einhell E-Case S-F з поролоном (4540020AN) | 1 626 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →