Нейлер Einhell Fixetto 18/50 N (4257795)
Видео 5Фото 7 |
Einhell Fixetto 18/50 N |
|
Отсутствие аккумулятора и зарядного устройства
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Fixetto 18/50 N
Все цены 17 →Акумуляторний степлер Einhell FIXETTO 18/50 N, без акб | 6 120 грн. |
Степлер для цвяхів Einhell FIXETTO 18/50 N, PXC, 18В (без АКБ та ЗП) (4257 | 6 120 грн. |
Цвяхозабивач Einhell FIXETTO 18/50 N, PXC, 18В, 500 цвяхів в комплекті (50 | 6 020 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →