Строительный степлер Einhell Classic TC-PN 50
Видео 4Фото 3 |
Einhell Classic TC-PN 50 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Classic TC-PN 50
Все цены 14 →Степлер пневматичний Einhell TC-PN 50 | 2 391 грн. |
EINHELL TC-PN 50 (4137790) | 2 391 грн. |
Степлер будівельний Einhell пневматичний TC-PN 50 (4137790) | 2 501 грн. |
Степлер пневматический Einhell TC-PN 50 4137790 | 2 391 грн. |
Два инструмента в одном корпусе
Einhell Classic TC-PN 50 — это одновременно и степлер, и нейлер. Он может «пулять» гвоздями размера J и длинными, но узкими скобами типа 90. Для работы инструменту нужен компрессор, развивающий давление не менее 6.3 бар (например, Einhell TC-AC 190/24/8 отлично подойдет для этих целей). Степлер бьет достаточно сильно и легко пробивает фанеру, ДСП и деревянные планки. С помощью регулятора можно менять силу удара (правда, многие отмечают, что регулировка не слишком точная, и с материалами, имеющими деликатное покрытие, работать неудобно).
В чем подвох?
Стоит заметить, что скобки типа 90 не очень распространены, и встречаются они не везде. Но их выпускают Bosch, Stanley, Prebena и ряд других производителей, поэтому такой крепеж всегда можно найти в нашем каталоге. К тому же, производитель внутрь кейса, в который упакован степлер, сразу кладет 2000 скоб и 1500 гвоздей, так что на первое время вы будете обеспечены запасом крепежных изделий. В магазин пистолета помещается до 100 скоб, и на нем есть индикатор с удобной разметкой, чтобы с одного взгляда понимать, сколько скобочек или гвоздиков осталось в степлере.
Einhell — отличный выбор для работы дома
Среди недорогих пневматических степлеров Einhell Classic TC-PN 50 имеет самый богатый набор опций. Поэтому он является более универсальным инструментом, чем многочисленные аналоги. С его помощью домашний мастер может заниматься ремонтом мебели, делать ремонт дома, натягивать пленку на теплицу, собирать рамки для ульев и выполнять тысячу других задач. Данный степлер отнюдь не легкий (1.5 кг), но работать с ним значительно удобнее и легче, чем использовать механические степлеры, требующие физической силы. Но не следует забывать о том, что Einhell — это бытовой инструмент. Поэтому продукцию данной марки покупают только для домашнего использования во всяких хобби-проектах, а на производствах требуется техника классом повыше.