Погружной насос Einhell GC-DP 1020 N
Einhell GC-DP 1020 N производительныецентробежныйпоплавковый выключатель |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell GC-DP 1020 N
Все цены 14 →Насос дренажний Einhell GC-DP 1020 N 4170773 | 4 056 грн. |
Дренажний насос Einhell GC-DP 1020 N | 4 056 грн. |
EINHELL GC-DP 1020 N | 4 056 грн. |
Насос Einhell GC-DP 1020 N (4170773) | 4 056 грн. |
Высокопроизводительный погружной насос для грязной воды
Einhell GC-DP 1020 N — самый «скоростной» аппарат среди всех дренажных насосов Einhell. Благодаря мощному электромотору (1000 Вт) он отличается большой производительностью и способен ежечасно перекачивать по 18 кубометров воды, создавая напор до 9 метров. Поэтому оптимальной сферой применения данного насоса является быстрое откачивание грязной жидкости из затопленных подвалов или осушение участков от талых вод при внезапном потеплении.
Цельнометаллическая оболочка
Интересной особенностью данной модели оборудования является практически полностью металлическая конструкция. Корпус насоса и рабочее колесо сделаны из хорошей нержавеющей стали, поэтому коррозия аппарату не грозит. Обилие металла в конструкции и большой мощный двигатель сделали насос тяжеловатым (7.2 кг), поэтому пожилым и беременным лучше не поднимать его самостоятельно. Выходной патрубок рассчитан на подключение шлангов диаметром 1 1/2" (38 мм). Но в комплекте также идет набор универсальных переходников, позволяющих использовать шланги на 3/4" (19 мм), 1" (25 мм) и 1 1/4" (32 мм).
Дренажный насос за $100
Einhell GC-DP 1020 N никак не назовешь дорогим, ведь он стоит меньше $100 — достаточно дешево по меркам дренажных насосов. Но учтите, что Einhell выпускает инструмент и насосное оборудование бытового класса. Не стоит покупать технику данной марки, если вы планируете гонять насос в хвост и гриву, осушая котлованы на стройках или откачивая септики на заказ.