Высоторез Einhell GC-HH 9046 (3403880)
Фото 7 |
Einhell GC-HH 9046 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-HH 9046
Все цены 11 →Кущоріз телескопічний Einhell GC-HH 9046 | 5 424 грн. |
Кущоріз телескопічний Einhell GC-HH 9046, 900Вт (3403880) 3403880 | 5 424 грн. |
Кущоріз телескопічний EINHELL GC-HH 9046, 900Вт (3403880) | 5 424 грн. |
Кущоріз Einhell телескопічний GC-HH 9046, 900Вт, 460мм, крок 20мм, штанга | 5 342 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →