Высоторез HECHT 675
Видео 3Фото 16 |
HECHT 675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 675
Все цены 6 →Кущоріз телескопічний HECHT675 | 5 700 грн. |
Кущоріз телескопічний HECHT 675 | 5 699 грн. |
Кущоріз електричний HECHT 675 (0.75 кВт) HECHT675 | 5 699 грн. |
Кущоріз телескопічний HECHT 675 HECHT675 | 5 699 грн. |
Висоторіз Hecht 675 телескопічний | 5 699 грн. |
Кущоріз телескопічний HECHT 675 | 5 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →