Высоторез Einhell GE-HC 18 Li T Solo
Фото 7 |
Einhell GE-HC 18 Li T Solo |
|
Аккумулятор и зарядкав в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GE-HC 18 Li T Solo
Все цены 17 →Акумуляторний висоторізи-кущоріз Einhell GE-HC 18 Li T Solo, без акб | 7 344 грн. |
Пила+кущоріз акумуляторні Einhell GE-HC 18 LI T-Solo 3410800 | 7 344 грн. |
EINHELL GE-HC 18 LI T-Solo (3410800) | 7 344 грн. |
Висоторіз акумуляторний +пила EINHELL GE-HC 18 LI Т- SOLO (3410800) (без а | 7 344 грн. |
EINHELL GE-HC 18 LI T-Solo (3410800) | 7 344 грн. |
eще 12 предложений
Модельные отличия:
- Модель GE-HC 18 Li T Solo — без аккумулятора и зарядного устройства
- Модель GE-HC 18 Li T Kit — в комплекте аккумулятор и зарядное устройство
РекомендуемСравнить в таблице →