Компрессор Einhell TC-AC 190/6/8 OF Set 6 л сеть (230 В)
Фото 4 |
Einhell TC-AC 190/6/8 OF Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-AC 190/6/8 OF Set 6 л сеть (230 В)
Все цены 18 →Компресор Einhell TC-AC 190/6/8 OF Set | 5 655 грн. |
Компресор повітряний безмасляний Einhell TC-AC 190/6/8 OF, 1200Вт (4020655 | 6 108 грн. |
Компресор повітряний безмасляний EINHELL TC-AC 190/6/8 OF, 1200Вт (4020655 | 6 108 грн. |
Компрессор воздушный безмасляный Einhell TC-AC 190/6/8 OF, 1200Вт, 6л, 190 | 6 108 грн. |
eще 13 предложений
Модель с артикулом 4020650 в комплекте шланг 5 м, игла, 8 адаптеров, модель 4020655 без шланга и адаптеров
РекомендуемСравнить в таблице →