Компрессор Einhell TC-AC 420/50/10 V 50 л сеть (230 В) (4010495)
Видео 4Фото 9 |
Einhell TC-AC 420/50/10 V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TC-AC 420/50/10 V 50 л сеть (230 В)
Все цены 10 →Компресор Einhell TC-AC 420/50/10 | 11 643 грн. |
Компресор Einhell TC-AC 420/50/10 V, 2200Вт, 50л, 420л/хв (4010495) 401049 | 13 698 грн. |
Компресор повітряний Einhell Classic двоциліндровий TC-AC 420/50/10 V (401 | 11 643 грн. |
Компрессор воздушный Einhell TC-AC 420/50/10 V, 2200Вт, 50л, 420л/мин, 10б | 13 698 грн. |
Компресор Einhell TC-AC 420/50/10 V, 2200Вт, 50л, 420л/хв, 10бар, 2 цил (4 | 11 643 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →