Компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 50 л (4007332)
Видео 2 |
Einhell TC-AC 190/50/8 24 л50 л |
|
Передвижной компрессор с 50-литровым ресивером. Предназначен для бытового использования (в гараже, домашней мастерской или во время ремонта). На нем установлены электромотор мощностью 1.5 кВт и одноцилиндровый поршневой блок. Компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 может использоваться для привода различных пневмоинструментов, если для их работы требуется не слишком большой объем сжатого воздуха.
Дело в производительности аппарата, которая не выходит за рамки характеристик, свойственных оборудованию из сегмента DIY. Подача сжатого воздуха составляет 55 л/мин при выходном давлении 7 бар или 75 л/мин при 4 барах, чего вполне достаточно для питания бытовых пневматических инструментов (вроде скобозабивателей, пистолетов для подкачки колес, аэрографов или небольших краскопультов), но не хватает для привода более мощных и требовательных устройств (гайковертов, пневмодрелей, пескоструйных аппаратов и др.).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell TC-AC 190/50/8 50 л
Все цены 20 →Компресор Einhell TC-AC 190/50/8 | 7 998 грн. |
Компресор повітряний Einhell TC-AC 190/50/8, 1500Вт (4007332) 4007332 | 7 998 грн. |
Компресор повітряний EINHELL TC-AC 190/50/8, 1500Вт (4007332) | 7 998 грн. |
Компресор повітряний Einhell Classic масляний TC-AC 190/50/8 (4007332) | 7 998 грн. |
Компресор повітряний EINHELL TC-AC 190/50/8, 1500Вт (4007332) | 7 998 грн. |
Модификации Einhell TC-AC 190/50/8
Цены на Einhell TC-AC 190/50/8 |
---|---|---|---|---|
Einhell TC-AC 190/24/8 24 л | от 4 699 грн. | 6 предложений | ||
Einhell TC-AC 190/50/8 50 л | от 6 999 грн. | 20 предложений |