Ленточная шлифмашина Einhell TP-BS 18/457 Li BL Solo (21011)
Видео 1Фото 4 |
Einhell TP-BS 18/457 Li BL Solo |
|
Модель TP-BS 18/457 Li BL Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TP-BS 18/457 Li BL Solo
Все цены 16 →Шліфмашина стрічкова акумуляторна Einhell TP-BS 18/457 Li 18В (без АКБ та | 6 126 грн. |
Акумуляторна стрічкова шліфувальна машина Einhell TP-BS 18/457 Li BL Solo, | 6 126 грн. |
Шліфмашина стрічкова акумуляторна Einhell TP-BS 18/457 Li BL - Solo (44662 | 6 126 грн. |
Шліфувальна машина Einhell TP-BS 18/457 Li BL - Solo, PXC, 18В, стрічка 45 | 6 025 грн. |
Шлифмашина ленточная аккумуляторная Einhell TP-BS 18/457 Li BL - Solo, PXC | 6 126 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →