Болгарка Einhell Expert Plus TE-AG 18/150 Li BL Solo (4431144)
Einhell Expert Plus TE-AG 18/150 Li BL Solo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert Plus TE-AG 18/150 Li BL Solo
Все цены 27 →Кутова шліфмашина Einhell AXXIO 18/150 (4431144) 4431144 | 3 819 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Einhell TE-AG 18/150 Li BL - Solo 150 мм Ne | 3 819 грн. |
EINHELL AXXIO 18/150 (4431144) | 3 819 грн. |
Болгарка акумуляторна Einhell Expert Plus TE-AG 18/150 Li BL - Solo (44311 | 3 819 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →