Бойлер Eldom Extra Life 7P
Eldom Extra Life 7P |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Extra Life 7P
Все цены 7 →Водонагреватель Eldom Extra Life 7 под мойкой 1.5 kW 72324PMP | 4 979 грн. |
Водонагреватель Eldom Extra life 7 под мойкой,1.5 kw 72324PMP | 4 646 грн. |
ELDOM 72324PMP | 4 390 грн. |
Водонагрівач Eldom EXTRA LIFE 7 під мийкою 1.5 KW 72324PMP 000002453 | 4 957 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Eldom 72324PMP | 4 951 грн. |
Eldom 72324PMP | 5 700 грн. |
Водонагрівач Eldom EXTRA LIFE 7 під мийкою 1.5 KW 72324PMP | 4 957 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 72324NMP - для установки над мойкой
- Модель 72324PMP - для установки под мойкой
Модификации Eldom Extra Life 7P
Цены на Eldom Extra Life 7P |
---|---|---|---|---|
Eldom Extra Life 7P | от 4 390 грн. | 7 предложений | ||
Eldom Extra Life 7N | от 4 390 грн. | 4 предложения | ||
Eldom Extra Life 10P | от 4 574 грн. | 35 предложений | ||
Eldom Extra Life 10N | от 4 574 грн. | 34 предложения | ||
Eldom Extra Life 15P | от 4 789 грн. | 32 предложения | ||
Eldom Extra Life 15N | от 4 789 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →