Конвектор Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 2 кВт
Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 2 кВт
Все цены 13 →Конвектор електричний Electrolux ECH/BMI-2000 Brilliant Marble | 9 933 грн. |
Электрический конвектор Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 НС-123846 | 9 933 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/BMI-2000 | 8 290 грн. |
Обігрівач Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 | 8 699 грн. |
УЦІНКА! Конвектор Electrolux, 25м2, 2000Вт, електр. упр-ння, закр. нагрів. | 7 369 грн. |
eще 8 предложений
Цвет Колесики и модуль для удаленного управления покупаются отдельно.
Не смотря на стоимость, всё очень хлипкое. Одно колёсико рассыпалось не проехав и метра. Дисплей оказался не рабочим. Anton Doe: пользуюсь Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000
Цены на Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-1500 1.5 кВт | от 6 664 грн. | 69 предложений | ||
Electrolux Brilliant Marble ECH/BMI-2000 2 кВт | от 7 369 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →