Конвектор Electrolux ECH/ECN-1000M 1 кВт
Electrolux ECH/ECN-1000M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux ECH/ECN-1000M 1 кВт
Все цены 60 →Нагрівач конвекційний Electrolux ECH/ECN-1000M | 2 299 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/ECN-1000 M (ECH/ECN) | 1 899 грн. |
Electrolux ECH/ECN-1000 M ECH/ECN-1000M | 2 200 грн. |
Electrolux Electrolux ECH/ECN-1000M | 2 299 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/ECN-1000 M | 1 790 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux ECH/ECN-1000M
Цены на Electrolux ECH/ECN-1000M |
---|---|---|---|---|
Electrolux ECH/ECN-1000M 1 кВт | от 1 790 грн. | 62 предложения | ||
Electrolux ECH/ECN-1500M 1.5 кВт | от 1 925 грн. | 74 предложения | ||
Electrolux ECH/ECN-2000M 2 кВт | от 2 125 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →