Конвектор Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-1500 PI 1.5 кВт
Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-1500 PI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Air Plinth Pro ECH/AG-1500 PI 1.5 кВт
Все цены 18 →Конвектор Electrolux ECH/AG-1500 PI (Air Plinth Pro Digital Inverter) | 5 770 грн. |
Электрический конвектор Electrolux Air Plinth Pro Digital Inverter ECH/AG- | 6 535 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/AG– 1500 PI | 4 600 грн. |
Конвектор Electrolux ECH/AG-1500PI | 5 680 грн. |
Конвектор Electrolux Air Plinth Pro ech/ag-1500pi | 4 949 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →