Блендер Electrolux Create 5 E5HB2-8SS нержавейка
Видео 1Фото 5 |
Electrolux Create 5 E5HB2-8SS |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Create 5 E5HB2-8SS нержавейка
Все цены 62 →Electrolux Electrolux E5HB2-8SS | 2 899 грн. |
Блендер Electrolux E5HB2-8SS | 2 263 грн. |
Блендер Electrolux E5HB2-8SS 910003672 | 2 390 грн. |
Блендер Electrolux E5HB2-8SS | 2 263 грн. |
Блендер стаціонарний Electrolux E5HB2-8SS | 2 518 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →