Блендер Electrolux Explore 6 E6TB1-6ST нержавейка
Фото 6 |
Electrolux Explore 6 E6TB1-6ST |
|
Мощный стационарный блендер поможет при приготовлении холодных напитков, различных коктейлей, смузи и супа-пюре. Благодаря двигателю высокой мощности (1400 Вт) и ножу с шестью острыми лезвиями Truflow прибор с легкостью измельчит любые продукты в однородную массу и справится даже с замороженными фруктами и овощами, а также льдом. И все это сразу в больших порциях, так как объем чаши составляет внушительные 1.75 л.
Для точного следования рецептуре на стенках чаши нанесена мерная шкала в милилитрах, а для более удобного использования — еще и в количестве кружек. Еще одним преимуществом Electrolux Explore 6 E6TB1-6ST стал материал, из которого сделана чаша. Это прочное боросиликатное стекло, выдерживающее экстремальные перепады температур до 100 градусов. То есть вы можете без опасений наливать внутрь и холодные жидкости со льдом, и горячие супы. Для работы с ингредиентами разной плотности и жесткости предусмотрена плавная регулировка скорости и три предустановленные программы: суп, смузи и колка льда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Explore 6 E6TB1-6ST нержавейка
Все цены 54 →Electrolux Electrolux E6TB1-6ST | 4 499 грн. |
Блендер Electrolux E6TB1-6ST | 4 499 грн. |
Блендер Electrolux Explore E6TB1-6ST | 3 894 грн. |
Блендер Electrolux E6TB1-6ST 910003646 | 4 112 грн. |
Блендер стаціонарний Electrolux E6TB1-6ST | 3 314 грн. |